СПД Т1 Т2
  • СПД Т1 Т2СПД Т1 Т2
  • СПД Т1 Т2СПД Т1 Т2
  • СПД Т1 Т2СПД Т1 Т2

СПД Т1 Т2

SPD T1 T2 серии YL9-B+C подходят для переменного тока 50/60 Гц, номинального напряжения до 385 В. Они защищают от непрямого и прямого воздействия молнии или других переходных перенапряжений. Конструкция УЗИП соответствует стандарту GB18802.1/IEC61643-1.
Купите SPD T1 T2 со скидкой и бесплатным образцом, сделанным в Китае. Yuelong Electric (GHX) — крупный производитель и поставщик УЗИП T1 T2 в Китае. Мы уже много лет специализируемся на SPD T1 T2. Наши популярные продукты SPD T1 T2 с бесплатными образцами пользуются популярностью на зарубежных рынках. Мы надеемся на сотрудничество с вами в будущем.

Отправить запрос    PDF скачатьЗагрузить

Описание продукта

Купите SPD T1 T2 со скидкой и бесплатным образцом, сделанным в Китае.
Качество SPD T1 T2 Особенности
SPD T1 T2 серии YL9-B+C подходят для переменного тока 50/60 Гц, номинальное напряжение до 385 В. Он защищает от непрямого и прямого воздействия. Эффект молнии или другое переходное перенапряжение. Конструкция УЗИП соответствует стандарту GB18802.1/IEC61643-1.
Качество SPD T1 T2 Технические характеристики
Имя УЗИП переменного тока T1 T2
Номер модели YL9-B+C
поляки
Категория СПД Тип комбинации
Категория теста Тест класса I+II
Номинальное напряжение Un(В) 385В
В 20 кА
Imax 50 кА
Вверх 2кВ
Площадь сечения проводов 6-25 мм²
Способ установки Стандартная DIN-рейка 35 мм
Температура окружающей среды -40~85℃
Часто задаваемые вопросы по СПД Т1 Т2
Вопрос: Когда я смогу получить предложение и подробную информацию после отправки запроса?
О: Ответ будет отправлен в течение 24 часов.
Вопрос: В чем разница между вами и другими поставщиками?
О: у нас есть собственная дизайнерская коробка из материала ПК/АБС.
Вопрос: предоставляете ли вы образцы? это бесплатно или за дополнительную плату?
О: Да, мы можем предложить образец бесплатно, но не оплачиваем стоимость перевозки.
Вопрос: Могу ли я получить образец для тестирования перед размещением заказа?
А: Конечно!
Вопрос: Как доставка? Потому что они мне действительно нужны срочно?
О: стоимость образцов составляет 2-3 дня. Стоимость оптового заказа 12-15 дней.
В: Если я хочу опубликовать заказ, какой способ оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, торговую гарантию.
Горячие Теги: SPD T1 T2, Оптовая торговля, Купить, Китай, Скидка, Качество, Низкая цена, Купить Скидка, Производители, Поставщики, Фабрика, В наличии, Бесплатный образец, Сделано в Китае, CE, Гарантия 2 года, горячая распродажа, горячая продажа, Прямая продажа с фабрики Продажа, прямые поставки с фабрики

Связанная категория

Отправить запрос

Пожалуйста, не стесняйтесь дать свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.
We use cookies to offer you a better browsing experience, analyze site traffic and personalize content. By using this site, you agree to our use of cookies. Privacy Policy
Reject Accept